Lot 1889 | Tagliabue "Ritratto di gentiluomo con tuba" olio su cartoncino (cm 16x11) Firmat

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 14 February 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)

Tagliabue "Ritratto di gentiluomo con tuba" olio su cartoncino (cm 16x11) Firmat

Tagliabue

"Ritratto di gentiluomo con tuba" olio su cartoncino (cm 16x11) Firmato e datato in basso a sinistra 1849. In cornice (difetti)