Friday 14 February 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Manifattura Rosenthal Lotto composto da sette sculture in porcellana policroma
Manifattura Rosenthal
Lotto composto da sette sculture in porcellana policroma raffiguranti volatili e un pesce (misure diverse) (difetti)