Lot 1873 | Coppia di comò Impero lastronati in noce con fronte a tre cassetti e mezzo e mo

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 14 February 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)

Coppia di comò Impero lastronati in noce con fronte a tre cassetti e mezzo e mo

Coppia di comò Impero lastronati in noce con fronte a tre cassetti e mezzo e montanti a colonna ebanizzata decorata a capitelli in bronzo dorato. Piedi a plinto. Piano in marmo grigio (cm 123,5x91,5x59) (difetti e restauri)