Lot 1868 | Tavolino ad alette con gambe a torciglione unite da traverse dritte, Inghilterr

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 14 February 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)

Tavolino ad alette con gambe a torciglione unite da traverse dritte, Inghilterr

Tavolino ad alette con gambe a torciglione unite da traverse dritte, Inghilterra secolo XIX (cm 90x72x120) (difetti)