Friday 14 February 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Coppia di sedie in legno laccato avorio e oro, schienale a giorno, fasce e gamb
Coppia di sedie in legno laccato avorio e oro, schienale a giorno, fasce e gambe scanalate (difetti)