Friday 14 February 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tappeto Rumeno, Romania, secolo XX. Decoro con ogive fiorite su fondo blu notte
Tappeto Rumeno, Romania, secolo XX.
Decoro con ogive fiorite su fondo blu notte (cm 252x149) (lievi difetti)