Friday 14 February 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ignoto "natura morta con vaso e frutta" olio su compensato (cm 67x 58) in corni
Ignoto "natura morta con vaso e frutta" olio su compensato (cm 67x 58) in cornice dorata