Lot 1787 | Ernesto Alcide Campestrini "Bacino di San Marco da Sant'Elena" olio su masonite

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 14 February 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)

Ernesto Alcide Campestrini "Bacino di San Marco da Sant'Elena" olio su masonite

Ernesto Alcide Campestrini (Milano 1897 - 1983)

"Bacino di San Marco da Sant'Elena" olio su masonite (cm 50x61) Firmato in basso a sinistra. Al retro: firmato, titolato e datato. In cornice