Friday 14 February 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ernesto Alcide Campestrini "Bacino di San Marco da Sant'Elena" olio su masonite
Ernesto Alcide Campestrini (Milano 1897 - 1983)
"Bacino di San Marco da Sant'Elena" olio su masonite (cm 50x61) Firmato in basso a sinistra. Al retro: firmato, titolato e datato. In cornice