Friday 14 February 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lotto composto da un dipinto ad olio raffigurante "Strada di paese" firmato G.
Lotto composto da un dipinto ad olio raffigurante "Strada di paese" firmato G. Galbusera ed uno raffigurante "Ragazza con brocca" firmato G. De Sanctis, misure diverse. In cornice