Lot 1508 | Portabiglietti in argento inciso con coperchio a decoro guilloché e smalti poli

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
ARREDI | ARTE MODERNA | FOTOGRAFIA | MILITARIA | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI | UNA COLLEZIONE DI BOULES DE NEIGE E PRESSE-PAPIERS VII TORNATA: dal lotto 1483 al lotto 1750
Friday 14 February 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)

Portabiglietti in argento inciso con coperchio a decoro guilloché e smalti poli

Portabiglietti in argento inciso con coperchio a decoro guilloché e smalti policromi, unito ad un portasigarette in resina color ambra (difetti)