ARREDI | ARTE MODERNA | FOTOGRAFIA | MILITARIA | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI | UNA COLLEZIONE DI BOULES DE NEIGE E PRESSE-PAPIERS IV TORNATA : dal lotto 751 al lotto 1000
Wednesday 12 February 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Divano a tre posti con schienale intagliato a conchiglia, gambe e braccioli mos
Divano a tre posti con schienale intagliato a conchiglia, gambe e braccioli mossi. Secolo XVIII (difetti e restauri)