ARREDI | ARTE MODERNA | FOTOGRAFIA | MILITARIA | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI | UNA COLLEZIONE DI BOULES DE NEIGE E PRESSE-PAPIERS IV TORNATA : dal lotto 751 al lotto 1000
Wednesday 12 February 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Antico fregio in legno intagliato e dorato a volute e cherubino montato a conso
Antico fregio in legno intagliato e dorato a volute e cherubino montato a consolle (cm 54x30x53) (difetti)