ASTA 146 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - ONLINE Sessione Unica
Wednesday 29 January 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
CHIARI GIUSEPPE, "Spartito musicale"
CHIARI GIUSEPPE
(Firenze 1926 - Firenze 2007)
"Spartito musicale"
Tecnica mista su carta
cm. H: 50.00 P: 40.00
Firmato in basso a destra.