ASTA 146 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - ONLINE Sessione Unica
Wednesday 29 January 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
SUGHI ALBERTO, "Bar Roma"
SUGHI ALBERTO
(Cesena 1928)
"Bar Roma"
litografia su pietra acquerellata a mano es P.A
cm. H: 65.00 P: 87.00
Firma in basso a destra. Esemplare BS. Provenienza Torcular (MI).