ASTA 146 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - ONLINE Sessione Unica
Wednesday 29 January 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
FRAI FELICITA, "Due figure"
FRAI FELICITA
(Praga 1914)
"Due figure"
Acquerello su carta
cm. H: 14.00 P: 26.00
Firmato in basso a destra