ASTA 146 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - ONLINE Sessione Unica
Wednesday 29 January 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
BORGHESE FRANZ, "Fumatore"
BORGHESE FRANZ
(Roma 1941 - Roma 2005)
"Fumatore"
Olio su masonite
cm. H: 35.00 P: 20.00
Firmato al centro