Asta N. 71 - Tra Design, Arti Decorative e Arte Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 106
Thursday 29 November 2012 hours 18:00 (UTC +01:00)
Carlo Scarpa COPPA IN VETRO, 1935 circa Prodotta da Venini. In vetro a bollicine viola e foglia d’oro. Firmata ad acido: Venini Italia. Altezza cm 7