1000 lotti tra dipinti, argenti, arredi e gioielli 6 Tornata: Arredi e oggettistica del ‘900
Friday 6 December 2019 hours 20:30 (UTC +01:00)
Lotto di 5 vasi in ceramica policroma. Inizio XX secolo. H. max cm. 22.