1000 lotti tra dipinti, argenti, arredi e gioielli 6 Tornata: Arredi e oggettistica del ‘900
Friday 6 December 2019 hours 20:30 (UTC +01:00)
Piatto quadrato in argento con bordo sbalzato a motivi floreali. Austria, inizio XX secolo. cm. 30x30. gr. 570.