Saturday 7 December 2019 hours 17:00 (UTC +01:00)
Kostabi
Mark Kostabi
Los Angeles 1960
"The way we are"
serigrafia su carta
esemplare n. 67/100
cm 45x45
firmata e datata 2018 in basso a destra; numerata in basso a sinistra