Saturday 7 December 2019 hours 17:00 (UTC +01:00)
Licata
Riccardo Licata
Torino 1929 – Venezia 2014
"Senza titolo"
olio su tela
anno 2010
cm 40x50
firmato in bx al centro
Archivio Generale delle opere di Riccardo Licata