Saturday 7 December 2019 hours 17:00 (UTC +01:00)
Baj
Enrico Baj
Milano 1924 – Vergiate 2003
" Omaggio a Picasso"
acquaforte acquatinta
anno 1985
cm 100x70
esemplare n. 40/100
firmata in bx a dx; numerata in bx a sx
Autentica a cura di Grafica d'Arte Lombardi-Roma