Saturday 7 December 2019 hours 17:00 (UTC +01:00)
Cassinari
Bruno Cassinari
Piacenza 1912 – Milano, 1992
Litografia su carta
esemplare n. 135/150
cm 63x48
firmata in bx a dx; numerata in bx a sx