Asta dipinti sec.XIX-XX Asta Dipinti sec.XIX-XX
Tuesday 3 December 2019 hours 18:00 (UTC +01:00)
COMINETTI GIUSEPPE
GIUSEPPE COMINETTI (1882-1930)
La femme a la pomme
olio su cartoncino cm.26x34
f.to in b. a ds.
nel retro scritta 1919 n.54 Galleria P.Raggio