Asta dipinti sec.XIX-XX Asta Dipinti sec.XIX-XX
Tuesday 3 December 2019 hours 18:00 (UTC +01:00)
RODOCANACHI PAOLO
PAOLO RODOCANACHI (1891-1958)
Mietitura
olio su tavoletta cm.50x60
f.to in b. a s.
nel retro etichetta Galleria d'arte R.Rotta che lo data al 1948