Asta dipinti sec.XIX-XX Asta Dipinti sec.XIX-XX
Tuesday 3 December 2019 hours 18:00 (UTC +01:00)
TOMINETTI ACHILLE
ACHILLE TOMINETTI (1848-1917)
Bosco
olio su tavoletta cm.20x32
f.to in b.a ds.
ACHILLE TOMINETTI (1848-1917)
Bosco
olio su tavoletta cm.20x32
f.to in b.a ds.