Asta di Antiquariato, Dipinti del sec.XIX e Arte Orientale Asta di Antiquariato, Dipinti del sec.XIX e Arte Orientale
Tuesday 3 December 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO
Scuola italiana sec.XVII 'Sposalizio mistico di Santa Caterina' olio cornice coeva in legno laccato e dorato nel retro ceralacca di collezione
cm. 85x104