Asta 273 Fine Design - Designcracy II tornata, lotti 621-738
Wednesday 27 November 2019 hours 19:00 (UTC +01:00)
STILNOVO Lampadario.
STILNOVO Lampadario. Metallo laccato, ottone, vetro. Cm 100,00 x 50,00 x 100,00. Lampadario a sei dischi in ottone dorato e vetro e stelo in metallo laccato nero, anni 50.