Asta N. 451 - Arte Moderna, Contemporanea e Fumetti Sessione unica
Wednesday 13 November 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)
Ugo Carrega (1935), Avere un corpo come, 1976
Ugo Carrega (1935), Avere un corpo come, 1976, tecnica mista su pannello in legno, cm 55x55 firmato e datato in basso a destra