Asta arte tirolese e Varia Sessione unica
Saturday 30 November 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Michael Ruppe (Nesseltal 1863 – Salzburg/Salisburgo 1951)
Michael Ruppe (Nesseltal 1863 – Salzburg/Salisburgo 1951) Chiusa;Olio su tela, 49 x 64 cm, rintelato, in cornice
Firma