Asta arte tirolese e Varia Sessione unica
Saturday 30 November 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Hermann Preyer (Innsbruck 1866 – 1914)
Hermann Preyer (Innsbruck 1866 – 1914) Castel Flavon con vista su Bolzano;Olio su cartone, 67,5 x 97 cm, in cornice
Firma