Asta arte tirolese e Varia Sessione unica
Saturday 30 November 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Albert Zimmermann (Zittau 1808 – München/Monaco di Baviera 1888)
Albert Zimmermann (Zittau 1808 – München/Monaco di Baviera 1888) Paesaggio alpino;Olio su tavola, 31 x 42,5 cm, in cornice
Firma con tre stelle