DECORAZIONE D'INTERNI | ARREDI | ARTE MODERNA | FOTOGRAFIA | LIBRI MILITARIA | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI XIV TORNATA: ARTE MODERNA
Wednesday 20 November 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lotto composto da un acrilico su tela di soggetto astratto del 1974, di Emilian
Lotto composto da un acrilico su tela di soggetto astratto del 1974, di Emiliano Bonfanti ed una tecnica mista su carta di autore indecifrato
misure diverse. In cornici (lievi difetti)