Lot 3218 | Coppia di dipinti ad inchiostro e colore su carta con motivi floreali e calligr

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 20 November 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)

Coppia di dipinti ad inchiostro e colore su carta con motivi floreali e calligr

Coppia di dipinti ad inchiostro e colore su carta con motivi floreali e calligrafia, in cornice (cm 140x50)
Cina, sec. XX