Wednesday 20 November 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Coppia di dipinti ad inchiostro e colore su carta con motivi floreali e calligr
Coppia di dipinti ad inchiostro e colore su carta con motivi floreali e calligrafia, in cornice (cm 140x50)
Cina, sec. XX