Wednesday 20 November 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ignoto, "Fiori" coppia di pastelli su cartoncino (cm 38x46) firmati Ch. Decombe
Ignoto, "Fiori" coppia di pastelli su cartoncino (cm 38x46) firmati Ch. Decombe in basso a destra, di cui uno in cornice (difetti)