Wednesday 20 November 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
"Zhong Kui, cacciatore di demoni" nello stile di Huang con calligrafia Shan Sho
"Zhong Kui, cacciatore di demoni" nello stile di Huang con calligrafia Shan Shou, inchiostro e colore su carta (cm 128x73) in cornice
Cina, sec. XX