Wednesday 20 November 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Bacile in terracotta smaltata in policromia a cervo in un paesaggio. Secolo XIX
Bacile in terracotta smaltata in policromia a cervo in un paesaggio. Secolo XIX (d. cm 50) (difetti)