Wednesday 20 November 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ignoto "Verso il Tramonto" olio su tavoletta (cm 29,5x40), firmato E. Federico
Ignoto "Verso il Tramonto" olio su tavoletta (cm 29,5x40), firmato E. Federico in basso a destra (difetti)