Wednesday 20 November 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Firma indecifrata, ''Scorcio di Vienna'', acquaforte monocroma (cm 30x40), in c
Firma indecifrata, ''Scorcio di Vienna'', acquaforte monocroma (cm 30x40), in cornice (difetti)