Wednesday 20 November 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tappeto Kohrassan, Persia fine del secolo XIX. Decoro all over con file di bote
Tappeto Kohrassan, Persia fine del secolo XIX. Decoro all over con file di boteh su fondo bianco, molteplici bordure (cm 381x280)(gravi difetti)