Wednesday 20 November 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto di due specchiere con cornici in legno intagliato e dipinto a motivi natu
Lotto di due specchiere con cornici in legno intagliato e dipinto a motivi naturalistici (cm 43x93 e 43x80) (difetti)