Wednesday 20 November 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Incisione acquerellata raffigurante soggetto politico. Inizi secolo XIX. In cor
Incisione acquerellata raffigurante soggetto politico.
Inizi secolo XIX. In cornice (14,5x9) (lievi difetti)