Wednesday 20 November 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Antica tabacchiera in avorio scolpito con raffigurate scene di battaglia medioe
Antica tabacchiera in avorio scolpito con raffigurate scene di battaglia medioevale nella parte anteriore e trionfi d'armi nella parte posteriore, il tutto incassato in lastra e con cerniera d'argento.
Secolo XVIII (difetti)