Tuesday 19 November 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Salviati Scultura in vetro soffiato incolore con membrana interna e applicazioni
Salviati
Scultura in vetro soffiato incolore con membrana interna e applicazioni di fili in vetro trasparente rosso e blu. Murano, anni '70. Firmata a punta all'imboccatura del collo "Salviati". (l cm 48) (lievi difetti)