Lot 2544 | Manifatture diverse, lotto composto da due modellini di pianoforte, un vaso bia

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
DECORAZIONE D'INTERNI | ARREDI | ARTE MODERNA | FOTOGRAFIA | LIBRI MILITARIA | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI XI TORNATA - MODERNARIATO DAL 2687 AL 2770
Tuesday 19 November 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)

Manifatture diverse, lotto composto da due modellini di pianoforte, un vaso bia

Manifatture diverse, lotto composto da due modellini di pianoforte, un vaso biansato ed una brocca con tappo, in ceramica decorata in policromia (h max cm 269 (difetti)