DECORAZIONE D'INTERNI | ARREDI | ARTE MODERNA | FOTOGRAFIA | LIBRI MILITARIA | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI XI TORNATA - MODERNARIATO DAL 2687 AL 2770
Tuesday 19 November 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Manifatture diverse, lotto composto da due modellini di pianoforte, un vaso bia
Manifatture diverse, lotto composto da due modellini di pianoforte, un vaso biansato ed una brocca con tappo, in ceramica decorata in policromia (h max cm 269 (difetti)