DECORAZIONE D'INTERNI | ARREDI | ARTE MODERNA | FOTOGRAFIA | LIBRI MILITARIA | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI XI TORNATA - MODERNARIATO DAL 2687 AL 2770
Tuesday 19 November 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Antonio Mura "Ritratto di donna sarda" olio su telafirmato e datato in basso
Antonio Mura
"Ritratto di donna sarda"
olio su tela (cm 56x67) firmato e datato in basso a destra. In cornice (difetti)