DECORAZIONE D'INTERNI | ARREDI | ARTE MODERNA | FOTOGRAFIA | LIBRI MILITARIA | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI X TORNATA
Monday 18 November 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Scuola francese dell'inizio del secolo XIX "Scena galante" olio su tela (cm 54x
Scuola francese dell'inizio del secolo XIX "Scena galante" olio su tela (cm 54x65) in cornice in legno intagliato e dorato del secolo XIX (difetti)