DECORAZIONE D'INTERNI | ARREDI | ARTE MODERNA | FOTOGRAFIA | LIBRI MILITARIA | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI X TORNATA
Monday 18 November 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tavolino da salotto in legno laccato nero con piano decorato con scena di corte
Tavolino da salotto in legno laccato nero con piano decorato con scena di corte in un giardino (cm 122x47x62) (difetti)
Cina, sec. XIX