DECORAZIONE D'INTERNI | ARREDI | ARTE MODERNA | FOTOGRAFIA | LIBRI MILITARIA | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI X TORNATA
Monday 18 November 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ignoto "Figurina ottocentesca" olio su compensato (cm 54x25) in cornice. Iscrit
Ignoto "Figurina ottocentesca" olio su compensato (cm 54x25) in cornice. Iscritto al verso con attribuzione a "Belluzzi della Mainolda" Raccolta Spadoni (difetti)