Lot 2202 | Lotto composto da un calamaio, due sculturine, due vasetti "Liberty", un portac

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
DECORAZIONE D'INTERNI | ARREDI | ARTE MODERNA | FOTOGRAFIA | LIBRI MILITARIA | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI IX TORNATA
Monday 18 November 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)

Lotto composto da un calamaio, due sculturine, due vasetti "Liberty", un portac

Lotto composto da un calamaio, due sculturine, due vasetti "Liberty", un portachiavi ed un campanello da tavolo in bronzo, metallo, rame e marmo (difetti e mancanze)