DECORAZIONE D'INTERNI | ARREDI | ARTE MODERNA | FOTOGRAFIA | LIBRI MILITARIA | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI IX TORNATA
Monday 18 November 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da un calamaio, due sculturine, due vasetti "Liberty", un portac
Lotto composto da un calamaio, due sculturine, due vasetti "Liberty", un portachiavi ed un campanello da tavolo in bronzo, metallo, rame e marmo (difetti e mancanze)